Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобный листок
Мария Семёнова | Творчество писательницы > Общение и встречи > Наша жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Метель
Вот почему весной все нормальные люди влюбляются и радуются жизни, а у меня депрессия? Хожу и порчу всем настроение кислой миной...
Бесенка
Авитаминоз?.... Может быть... а?
Ловец_сказок
Ха. это кто есче портит? Чувствую себя жуткой сволочью, а поделать ничего не могу со своей вредительностью.
Бесенка
Цитата(Ловец_сказок @ May 16 2006, 10:52 PM) *
Ха. это кто есче портит? Чувствую себя жуткой сволочью, а поделать ничего не могу со своей вредительностью.


Гы, у тебя помоему врожденное, а учеловека чсезонное smile.gif РААААААЗНИЦА smile.gif
Ловец_сказок
Бу га га. модератор шалит. :) счел ваш пост за оскорбление.
Lilac
Метель, smile.gif
Цитата
Вот почему весной все нормальные люди влюбляются и радуются жизни, а у меня депрессия? Хожу и порчу всем настроение кислой миной...

Может, тебе институт надоел хуже горькой редьки.
Весна...
а тут зачет?
В смысле, в такое время вынуждена заниматься обыденностью? :unsure:
У меня, например, по весне смешанные чувства: что-то волшебное в воздухе носится, я это чувствую, только вот авитаминоз и силы тю-тю...
И вообще, народ, кто как встряхивается и улучшает себе настроение? rolleyes.gif
Мэриэл
Сёдня шёл дождь. Но это не помешало устроить с другом фотосессию biggrin.gif Я даже на дерево залезла - вспомнила времена 3-его класса. Настроение лучше не пожелаешь. (если не считать, что я домофоном руку прищемила, но настроение НАСТОЛЬКО хорошее, что и это его не испортило) Так что люди, весна... хоть изредка на улицу с другом и немного подурачится!!! :lol:
Метель
Цитата
Может, тебе институт надоел хуже горькой редьки.

Да нет, РУДН мой я просто обожаю, это у меня сезонная хандра просто...
Цитата
Так что люди, весна... хоть изредка на улицу с другом и немного подурачится!!!

Классно, когда есть такой друг, с которым можно подурачиться...
Настасья
Срочно! Пожалейте!!!

У меня украли книгу! Чужую! Фэнтези! В универе! Который в часе езды от меня! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесенка
Как??? Ой, блииин.... Я тебе очень сочувствую... Держись!!!
Только ты успокойся... Ты можешь книгу восстановить???
У меня кстати тоже... то есть не у меня у моей крестницы (малявка совсем) и ее мамы поцупылы(стырили) сумку... а там и была всеголишь вышитая мною подушка... Ребенок так расстроился что я пообещала вышить ее еще раз....
Настасья
Я креплюсь и держусь. Поначалу попыталась развесить объявления, но ввиду того, что хозяин книги учится со мной на одном факультете, пришлось давать минимум информации. Да и продержались бамажки 1 день. Оббила все пороги универа, куда книгу мог принести кто-то честный. Наивно! Оббегала все книжные города, нашла только в одном, в базе данных. Через неделю обещали доставить. Сижу как на ножах. Благо сессия - хозяину не до общений на высококультурные темы... Воть.

А это здорово, когда умеешь вышивать и вязать. У меня на это никогда времени и свинц в пятой (.) не хватало. Зато недурно шью smile.gif
Метель
Цитата
Я креплюсь и держусь.

Настасья, и правильно. Неприятно, конечно, но главное не расстраиваться.
Константин
Привет народец, у меня проблема в том что я работаю и люблю свою работу, а окружающий народ этим пользуется, по сколько не могу отказать, то обязанностями оброс по, извините, самые не балуйся. Это раз.

И во вторых, я всё меньше и меньше люблю людей из вне, закрываюсь в своём мире, и зацикливаюсь на людях входящих в него. Для меня это проблема, так как работаю с людьми. Последнее отторжения окружающих было в субботу, Пошли в лес офисом 27 носиков (это третья часть персонала) эти уроды, девушки прошу прощения, эти уродки, укушались водочкой, согреваясь после дождя, и пошли крушить лес и увечить себя, а после изливать душа что всё очень плохо.

И последнее в этом послание. Давно хотел спросить, почему женщины кричат, что не осталось мужиков, а предпочитают женоподобных юнцов.

Всех целую нежно, спишемся. :mellow:
Бесенка
Настасья, все получится, книжку восстановишь.
А я, тоже шью smile.gif, правда давно нешью, ибо машина сломалась, а починить некогда... Воть

Metelica77, у меня была таже проблема, но я как то с собой справилась... ты борись, не все мы, девки, такие плохие. Вон жена у тя, по слухам, замечательная smile.gif. А насчет замкнутости, ты можешь столкунться потом с проблемой, что тебе будет трудно находится и среди близких людей... А это плохо... Держись, мы рядом...
Lorelea
Цитата(Metelica77 @ May 29 2006, 09:46 AM) *
Давно хотел спросить, почему женщины кричат, что не осталось мужиков, а предпочитают женоподобных юнцов.


Потому что на них как раз и можно безнаказанно кричать, что мужиков не осталось! :P
Метель
У меня чуть не вытащили кошелёк из сумки... Так противно... И я в шоке... Ненавижу метро...
Константин
Цитата(Метель @ May 29 2006, 03:39 PM) *
У меня чуть не вытащили кошелёк из сумки... Так противно... И я в шоке... Ненавижу метро...

Бедненькая ты наша, Метель, бывает мир полон зла, но полон он и света. В мае 2005 года, гадские злоумышленники у меня таки вытащили кошелёк, с семью тысячами из которых три бали от организации. Деньги то я вернул а вот сам до сих пор себя корю за опрометчивость, и повторяю те же ошибки. Ух под каким дождиком я только что вымок, красота, и зонт не помог =)
Метель
Цитата
Ух под каким дождиком я только что вымок, красота, и зонт не помог =)

А мне не удалось под дождь попасть... А так хотелось!.. =)) Любимая погода =))
Константин
Цитата(Метель @ May 29 2006, 05:55 PM) *
А мне не удалось под дождь попасть... А так хотелось!.. =)) Любимая погода =))

Мдя, приймите мои соболезднования, жизднь прожита в пустую =)))))))))))
Метель
Цитата
Мдя, приймите мои соболезднования, жизнь прожита впустую =)))))))))))

Ну-ну... Смейся... :P Правда хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Но соболезнования всё равно принимаю, хомяческая натура не позволяет отказаться от чего бы то ни было =)))
Бесенка
Ребяяяят, я тут не модер помоему, но всетаки... это уже в Болтовню...
Помоему smile.gif
_________________________________________
Да нет, по-моему, вполне по теме =) Metelica77 посочувствовал моему почти украденному кошельку, рассказав про дождь; я пожаловалась, что мне дождя не хватило, а потом приняла его соболезнования, адресованные моей впустую прожитой жизни =))
Метель
Как я устала... Устала, что все по очереди указывают мне, что, как и когда делать... Что думают, будто имеют право критиковать... Что бросают... Надоело...
http://b.foto.radikal.ru/0604/c21556454e96.jpg
Константин
Э человечик, да ты устала. Забей болт, приувлекательное занятие, только по пальцам не попади, говорят больно. Завтра будет солнечно, завтра будет весело =) Погаси железо, поговори с друзьями. других советов довать не стану.
Метель
Цитата
Завтра будет солнечно, завтра будет весело =) Погаси железо, поговори с друзьями. других советов довать не стану.

Спасибо, друг =)
Ловец_сказок
Метель.
Донт вори, би хэпи. Никто тебе не указыет. Кто указывает? покажи пальцем. smile.gif)) Всё хорошо smile.gif))
Lilac
Костя, привет! smile.gif
Знаешь, вот это точно в тему:
Цитата
Давно хотел спросить, почему женщины кричат, что не осталось мужиков, а предпочитают женоподобных юнцов.

Ну не все предпочитают женоподобных юнцов, rolleyes.gif cool.gif.
Очень властные женщины предпочитают подкаблучников, а мужеподобные юнцы - прекрасные кандидаты на эту роль.
Как только женщина сделает из мужчины подкаблучника, она уничтожит в нем мужественность, ИМХО.
А потом будут кричать: "Что не осталось мужиков". cool.gif
Прости за откровенность. rolleyes.gif

Настасья, простите, но Вы так и не сказали, какую книгу у Вас украли. :unsure:
Метель
Убью соседа. Вот кто ему сказал, что музыку в исполнении волшебной группы "Руки вверх!" нужно слушать на полную мощность с четырех до одиннадцати утра?..
Бесенка
Цитата(Метель @ Jun 4 2006, 04:37 PM) *
Убью соседа. Вот кто ему сказал, что музыку в исполнении волшебной группы "Руки вверх!" нужно слушать на полную мощность с четырех до одиннадцати утра?..

Мы с мужем такое лечим, включая свою музыку... smile.gif, на все вопросы отвечаем так:
- Зачем так музыку громко включили?
- Что б вашу не слышать... smile.gif
Помогло...
Метель
Цитата
Мы с мужем такое лечим, включая свою музыку...

К сожалению, у меня нет ничего, что могло бы сравниться с соседской волшебной группой...
Бесенка
Выслать? smile.gif Я такая я могу smile.gif Чего нить типа Протагониста smile.gif Врубаешь на полную, басы по максимуму и ...... Слабонервным просьба удалится smile.gif А еще где то в инете валялся диск "Для соседей"
там такая интересная подборка smile.gif закачаешься
Метель
Так тут основной прикол в том, чтобы что-то такое же противное было для соседа, но если он слушает РВ, то он слушат все без разбора. Нет?
Цитата
А еще где то в инете валялся диск "Для соседей" там такая интересная подборка закачаешься
А вот это уже интересно звучит... ))
Бесенка
Зай, это ты протагониста не слушала smile.gif... очень мрачная музыка, с рычащим вокалом и тяжооооооолыми басами smile.gif.
А та подборка - тоам звуки оченьб бурного секса, перфоратора, дрели, молотка... Разная музыка кусками, вопли всякие, народные песни в исполнении пьяныз трубочисто, звуки джунгле и природы вообще... И все это премешано. Рецепт использования - врубаешь и уходишь куданибудь... Или наушники одеваешь...
Метель
Н-да... Пожалуй, Протагонист лучше, чем "та подборка"... =))
Денна
Везет вам... Вы хоть можете свою музыку включить... У меня соседка каждый день врубает на постоянный повтор песенку "Вова - чума", причем на такой громкости, что у меня люстра трясется... Еще и подпевыает так же громко. Доча просыпается и начинает устраивать собственный концерт. Я несколко раз поднималась, звонила в дверь... Ничего, она просто не слышит... И что самое обидное - до 23:00 она имеет на это полное право.
Метель
Цитата
И что самое обидное - до 23:00 она имеет на это полное право.

Денна, тут ты права... Иногда (очень редко =)) я жалею, что живу не в Германии... Там если у машины на улице сработала сигнализация, вызывают полицию а платят штраф... А у нас... Часами воют... Ээх... Если планируешь провести вечеринку и немножко пошуметь (в Германии немножко - это действительно немножко), то нужно у соседей спросить разрешения, и если они не разрешат, то таки проводить её черевато повесткой из суда...
Метель
Там такой дождь на улице, а меня не отпускают погулять... Родители не понимают почему-то, что там же гроза...
Настасья
Цитата(Lilac @ Jun 4 2006, 10:38 AM) *
Настасья, простите, но Вы так и не сказали, какую книгу у Вас украли. :unsure:



Бутяков "Владигор". Я, конечно, с нета скачала. Но когда книга стоит на полке и постоянно на виду - одно, а когда там где-то в компе в какой-то папке что-то Вордовское валяется - ... ОБИДНО!!!
Денна
Цитата(Метель @ Jun 5 2006, 12:34 AM) *
Там такой дождь на улице, а меня не отпускают погулять... Родители не понимают почему-то, что там же гроза...

Метель, как я тебя понимаю... Я тоже обожаю грозу, и меня тоже в свое время не пускали в такую погоду на улицу, разве что если надо было с собакой вгулять...
А вот у нас в этом году грозы еще не было... :(
Метель
Цитата
А вот у нас в этом году грозы еще не было...

Бедняги... Сочувствую... =))
Lorelea
А вот и не правда!!! Была у нас и гроза, правда ночью. Так что с этим все в порядке, не в порядке вообще с погодой. Холодина такая стоит! Хожу в куртке и джемпере, причем только пешком, потому что в транспорте душно и жарко. Уже вот насморк из-за этого у всей семьи. Где лето? Кто украл? Верните!
Метель
Lorelea, в Москву тоже весна вернулась )) Холодно, пасмурно...
Lorelea
Еще пожалуюсь:
заболела-таки!!! На улице с завтрашнего дня до +28, а я дома хриплю и кашляю :'(
Метель
Не удивила ) У нас полгруппы болеет ) Это погода, это всё погода... Не июньская какая-то...
Lilac
Lorelea, smile.gif
Цитата
Еще пожалуюсь:
заболела-таки!!! На улице с завтрашнего дня до +28, а я дома хриплю и кашляю :'(

Сочувствую от всей души. :unsure:
Надеюсь, что это ненадолго. ;)

Метель, ;)
Цитата
Это погода, это всё погода... Не июньская какая-то...

А это затем, чтобы ты лучше подготовилась. cool.gif rolleyes.gif
У меня всегда в жару мозги плавятся. dry.gif
Метель
Цитата
У меня всегда в жару мозги плавятся

У меня мозги плавятся в метро в час пик... Я хочу жить в тайге... Там нет МКАДа, метро и пробок на дорогах... И чайников на дорогах там тоже нет, из-за которых пробки и получаются =))
Lorelea
А я хочу, чтобы летом все ездили на мопедах, а то водители машин очень не любят мопедов на дороге, и специально подстраивают каверзы.
Константин
Вчера ехал с Универа, на перегоне, Автозаводская-Павилетская, состав остановили, ГЫ.... Простояли 50 минут, не одна сволоч не захотела обьяснить в чём траблы. Спасло обстановку три 15 (возможно) летние девчёнки, которые мило разряжали обстановку диким хохотом и общением с особо нервными особями противоположного пола. А ещё я возненовидел телефоны, нет эти вот гадские вызовы, которые народ ставит себе на оповещение, беееее. Гадость. angry.gif
Метель
Константин, это ужасно... А почему ты не присоединился к девчонкам, чтобы поболтать? =))
Константин
Цитата(Метель @ Jun 14 2006, 05:17 PM) *
Константин, это ужасно... А почему ты не присоединился к девчонкам, чтобы поболтать? =))

Я думал о недороботках своей БД, и что можно было бы ещё пару часов попотет и заработать две пятёрки, Шучу. Ушёл в музыку, загнал в телефон Олюю Арефьеву есть там такая вещь как куколка-девочка. по душе пришлось, переслушовал.

А сегодня меня достал пух, от куда в Центре города где заблудшие дятлы долбят дупла в фонарных столбах, такое кол-во, тополиного пуха.

И ещё хотелось бы встретиться с Аной, а у меня пятница, банковский день, целый день по клиентам котаться буду, Облом.

Ну и последнее первый тайм а мои проигрывают 2:0. УЖАС!!!
Метель
Цитата
И ещё хотелось бы встретиться с Аной

Которую Настасья зовут )))

Цитата
Ну и последнее первый тайм а мои проигрывают 2:0. УЖАС!!!

*закатившись пацтол* Воистину, жуть полная )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.